Брусчатка из гранита в Николаеве
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20262 900 ₴/т
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощенные гранитной брусчаткой дорожки — это великолепное украшение города. Экологичный материал, в отличии от традиционного асфальта или бетона, не выделяет токсичные вещества. Он отличается прочностью, а также стойкостью к износу и старению. Ему не страшны ни морозы, ни зной, ни дожди.
Многообразие расцветок и предназначение
Мы производим брусчатку из гранита, предлагая роскошную палитру природных оттенков:
- светло-серый;
- темно-серый;
- черный;
- розовый.
У нас продается прекрасно обработанный методом раскалывания материал, который может применяться для мощения мостовых, пешеходных тротуаров, парковых аллей, площадей, дорожек на приусадебном участке.
Каковы преимущества сотрудничества с нашим магазином?
Мы сами изготавливаем брусчатку, используя новейшее оборудование и прогрессивные технологии, поэтому можем:
- гарантировать качество продукции;
- устанавливать цены, которые порою в 2 раза ниже рыночных;
- выполнять нестандартные заказы, воплощая оригинальные идеи клиентов.
«Век Гранита» — с нами удобно, выгодно и интересно!
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Раскалывание |
| Материал изделия | Гранит |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Гранит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В 1т. м2 | 4.5м2 |
- Цена: 2 900 ₴/т
- Способ упаковки: В Биг_бигэх или насыпью




