Гранитная плитка
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Плитка из гранита
Гранитная плитка никогда не теряет своей актуальности, ведь по сей день этот природный материал считается одним из самых долговечных и стойких к повреждениям. Гранитная плитка, приобретенная вами, как и любое другое изделие из этого камня прослужит вашим детям, правнукам и последующим поколениям. Поэтому гранитные изделия часто называют вечными.
Особенности гранитной плитки
![]() | Устойчивость к окружающей среде Никакие дожди, морозы и прочие погодные неприятности никаким образом не скажутся на состоянии плитки из гранита. |
![]() | Влагоустойчивость Гранит не пропускает и не впитывает влагу, что делает его идеальным материалом для внешних работ, облицовки террас, площадей и набережных. |
![]() | Универсальность Гранитная плитка прекрасно подходит к металлу, камню, дереву и любому другому материалу. Ее можно использовать как на стенах, так и на полу, внутри зданий и снаружи. |
![]() | Разнообразность Гранит позволяет воплотить любые дизайнерские решения от классических, до авангардных. Благодаря разнообразию цвета и текстуры, он позволит подобрать идеальный для вас вариант. |

Преимущества покупки гранитной плитки у нас
![]() | Самая низкая цена. |
![]() | Выполнение гранитных изделий любой сложности. |
![]() | Работаем со всей Европой и Украиной. |
![]() | Мы — прямой производитель. |
![]() | Производство любого месторождения гранита. |
![]() | Имеем большой опыт работы. |

Мы не только можем предложить вам большой ассортимент гранитной плитки, но и при необходимости выполним работу «под ключ» с укладкой камня.
Как купить товар в интернет-магазине «Век гранита»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Предоплата 50%, остаток когда товар готов
Оплата: наличными, безналичный расчет
Доставка товара: Новая Почта, Интайм
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Век Гранита |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2500 мм |
| Вид плитки | Гранитная |
| Максимальная толщина | 600 мм |
| Тип плитки | Универсальная |
| Максимальная ширина | 1 |
| Тип использования | Универсальный |
| Вес 1м² | 86 толщина 20 мм |
- Цена: от 1 300 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 700 кв.м/месяц
- Способ упаковки: На поддонах.














