Мраморная плитка
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2 379,97 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Наша компания уже более десяти лет занимается производством натурального камня - гранита и мрамора. Мы изготовляем различные изделия из этого строительного материала: столешницы, подоконники, барные стойки, ступени, подступенки, балясины и так далее. По разновидности оттенков, мы тоже сможем вас порадовать: белый, черный, красный, бордовый, зеленый, бежевый, коричневый, желтый, оранжевый, серый...
Самая лучшая мраморная плитка ведущих поставщиков мира в любой момент может оказаться в вашем распоряжении. Экологичность, элегантность, прочность – вот те качества, которыми обладает натуральный камень. Продажа плитки в Украине, оптовая продажа плитки – основное направление деятельности нашей компании "Век Гранита". Мраморная плитка от нашей компании удовлетворит любые запросы: плитка из природного камня ( мраморная плитка, плитка гранит ) различных оттенков и видов продается с доставкой по самым лучшим ценам. Оптовая продажа мрамора подразумевает гибкую систему скидок.
К услугам наших клиентов – плитка из природного камня, доставленная из Турции и Италии, мраморная плитка из Египта, Китая и Индии, российский и бразильский мрамор, плитка из стран Африки и греческая плитка, гранит из Македонии. В нашем каталоге вы найдете самый качественный и красивый природный камень. Плитка стандартных размеров и нестандартной конфигурации – более ста видов – всегда в продаже, и будет доставлена вам без промедления.
Весь имеющийся в ассортименте натуральный камень, плитка ведущих производителей проходят перед продажей производственную калибровку. В нашем каталоге представлен качественный и красивый мрамор, плитка с различными типами обработки поверхности: полированная, шлифованная, плитка антик (искусственно состаренная).
Продажа натурального камня в Украине организована нашей компанией "Век Гранита" таким образом, чтобы вам было максимально удобно выбрать подходящий материал. Достаточно просмотреть «Каталог мрамора», представленный на сайте, а затем воспользоваться контактными телефонами или формой обратной связи, чтобы уточнить детали оплаты и доставки.
Мы рады будем воплотить Ваши идеи в реальность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Век Гранита |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина плитки | 600мм |
| Вес 1м2 | 56кг, 86кг |
| Максимальная длина слябов | 2900мм |
| Максимальная толщина плитки | 30мм |
| Максимальная ширина плитки | 600мм |
| Максимальная толщина слябов | 30мм |
| Максимальная ширина слябов | 2400мм |
- Цена: от 2 379,97 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 2000 кв.м/месяц
- Способ упаковки: На поддонах, в ящиках или на пирамидах.




