Плитка гранитная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026от 1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная плитка станет превосходной основой для производства красивых и долговечных изделий. Из нее получаются хорошие столешницы, подоконники, ступени. Фирма «Век Гранита» предлагает заказать плитку из гранита для реализации своих идей.
Особенности гранитной плитки
- Прочность — плитка не боится механических ударов, повреждений. Она гарантирует длительное использование гранитных изделий.
- Экологичность — гранит является природным материалом, не выделяющим токсичные вещества. Вы можете не беспокоится о безопасности своего здоровья.
- Устойчивость к негативным факторам — влаге, солнцу, грязи. Гранитные плитки не боятся мороза и высоких температур.
- Разнообразие цветовых решений — гранит имеет большое количество оттенков, из которых вы сможете выбрать нужный именно вам.
- Легкость эксплуатации — изделия из гранита не стираются, за ними просто ухаживать. Время от времени их нужно полировать.
Обращайтесь, приобретайте гранитную плитку в нашем интернет-магазине. Гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Век Гранита |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2700мм |
| Максимальная ширина | 1200мм |
| Вес 1м2 | 55кг, 85кг |
| Максимальная толщина | 300мм |
- Цена: от 1 300 ₴/кв.м




