Купить гранитную плитку
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026от 1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
У нас Вы можете заказать продукцию из натурального гранита украинских месторождений, в том числе модульную гранитную плитку, а так же гранитные плиты любых размеров толщиной от 20 мм и более. Мы предлагаем несколько ценовых вариантов, отличающихся между собой как технологией производства, так и областью применения. Широкая палитра камня, позволяет выбрать материал по цвету и текстуре на любой вкус.
«Век Гранита» являясь фирмой, которая прекрасно понимает цену времени, мы в самые короткие сроки доставим изделия, материал, смонтируем и завершим проект. Это будет достигнуто благодаря профессиональной работе нашего опытного и отлаженного коллектива.
Излюбленным камнем строителей и декораторов является гранит, так как его можно использовать практически в любом помещении, а также на улице, не боясь того, что он утратит свой внешний вид или его характеристики испортятся со временем. Из гранитного сырья создают множество готовых изделий – от лестничных ступеней до балясин или бордюров. А гранитная полированная плитка для наружной и внутренней отделки является наиболее востребованной при строительстве административных и офисных зданий.
Гранит – камень, который добывают во всем мире. К нам его поставляют и из Китая, и из Индии. Но наиболее ценные месторождения гранита находятся в Украине. Гранит Украины в первую очередь ценится за свою прочность. В его состав входит кварц в более высоком процентном содержании, чем в любом другом граните, поэтому он не только более твердый, но и более морозоустойчивый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Век Гранита |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2800мм |
| Максимальная ширина | 1300мм |
| Вес 1м2 | 56кг, 85кг |
| Максимальная толщина | 300мм |
- Цена: от 1 300 ₴/кв.м




