Купить плитку гранитную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026от 1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
«Век Гранита» продает изделия из гранита и мрамора только собственного производства. У нас огромный выбор, а это значит, что Вы сможете купить мрамор и гранит в том варианте, который Вам понравится, мы предлагаем натуральный камень по самым низким ценам.
Гранит – природный камень, применяемый как для внутренних, так и наружных работ. Традиционно он считается синонимом долговечности, прочности. Издавна люди, чтобы подчеркнуть свой социальный статус (достаток), использовали его для облицовки дворцов, усадеб. Сегодня гранит не потерял своей актуальности – он прекрасно уживается с современными материалами, дает неповторимые сочетания с деревом, металлом, стеклом, пластиком.
В помещении и под открытым небом, в лютый мороз и под палящим солнцем гранитная плитка всегда остается превосходным облицовочным материалом. Вспомните, сколько дворцов и особняков прошлых веков оформлено этим благородным камнем. Сейчас, как и столетия назад, гранит трудно, а порой невозможно чем-то заменить. Этот материал обладает уникальными свойствами. Современные технологии обработки камня позволяют придавать облицовочной гранитной плитке зеркальный блеск и высокую стойкость к природным условиям. Гранит не боится перепадов температуры и воздействия влаги. У него огромный запас прочности, позволяющий использовать его для мощения дорожек и полов в помещении.
На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент гранитных слэбов, плитки из него. Оборудование нашего производства позволяет создать изделия из него любой сложности, конфигурации, которые будут лучшим украшением Вашего интерьера или дополнят ландшафт загородного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Век Гранита |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2900мм |
| Максимальная толщина | 400мм |
| Максимальная ширина | 1500мм |
- Цена: от 1 300 ₴/кв.м


