Полированные гранитные ступени
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026от 1 400 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Гранитные ступени полированные
Гранитные ступени воплощают в себе два самых главных качества — это красота и долговечность. Такие ступени прибавляют любому зданию солидного вида и являются признаком хорошего вкуса. Они увидят множество последующих поколений, но сами не изменят своего первозданного вида. Полированные ступени из гранита — это лучший выбор, который вы можете сделать для лестницы внутри помещения.

Преимущества полированных гранитных ступеней
-
Обработка гранита полированием подчеркивает натуральную красоту и естественный цвет камня.
-
Такой вид гранитных ступеней выглядит очень красиво, но подходит больше для помещения, ведь снаружи них будет скользко.
-
Полировка никак не отразилась на качестве материала, он по-прежнему остается крепким и долговечным.
-
Вложив однажды средства в покупку таких ступеней бы сэкономите, ведь они не нуждаются в замене.
В чем выгода покупок в «Век Гранита»?
-
В низких ценах для всех и выгодных предложениях для постоянных клиентов.
-
В выгодных условиях для оптовиков и крупных компаний.
-
В огромном ассортименте гранита всех возможных месторождений.
-
В оперативности работы по всей Украине и за рубежом.
Гранитные ступени — это покупка на века. Интернет-магазин «Век Гранита» будет служить вам так же верно и качественно, как гранит.
| Основные | |
|---|---|
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Век Гранита |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2500 мм |
| Толщина | от 20 мм (по желанию клиента можно сделать толще) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Форма ступеней | любая конфигурация (прямые, радиусные и т.д.) |
- Цена: от 1 400 ₴/кв.м
