Термообработанные гранитные ступени
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026от 1 400 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Гранитные ступени термообработанные
Гранитные ступени — это выгодное и практичное решение для любого дома. Гранит всем известен своей прочностью и красотой текстуры. Однако если вам нужно купить ступени для улицы, то лучше всего обратить внимание на термообработанные гранитные ступени. Они наделены шероховатой поверхностью, полученной вследствие воздействия высокой температуры.

Преимущества термообработанных гранитных ступеней
-
Благодарю особому способу обработки газовой струей, ступени имеют защиту от скольжения.
-
Шероховатая текстура ступеней не нуждается в особом уходе, не впитывает загрязнения.
-
Богатый выбор цветов и различие рисунка гранита поможет вам создать уникальный стиль.
-
Гранитные термообратботанные ступени подойдут любому зданию, будь то жилой дом, госучреждение или другая постройка.
Плюсы покупки в «Век Гранита»
-
Выгодные цены, особенно для крупных заказов, ведь действуют скидки и бонусы.
-
Мы работаем по всей Украине, цехи в разных городах, поэтому выгодная доставка.
-
Подсчет товара не в м.п, а в м2, что намного выгодней.
-
У нас обширный ассортимент гранита разных видов из разных месторождений.
-
Индивидуальное изготовление ступеней любых размеров и форм.
-
Доставим заказ в любой город без заминки.
Если вы задумались о покупке гранитных ступеней, тогда вам прямая дорога в «Век Гранита». Сделать заказ проще простого — любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Способ обработки камня | Термообработанный |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Век Гранита |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 2500 мм |
| Толщина | от 20 мм (по желанию клиента можно сделать толще) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Форма ступеней | любая конфигурация (прямые, радиусные и т.д.) |
- Цена: от 1 400 ₴/кв.м
